Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Unkraut wuchert auf der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267841
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Walther-Rathenau-Straße 7
Falkenberg
Walther-Rathenau-Straße 7
Anmerkung
16.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.