Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale müll entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267885
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen zuständigkeitshalber an das Umweltamt Dahme-Spreewald weitergeleitet.