Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrszeichen 283
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267889
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Berliner Straße 16
Kremmen
Berliner Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.10.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen