Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Verkehrszeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267890
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Kurzer Damm
Kremmen
Kurzer Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.10.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Der für die Beschilderung notwendige Rahmen war leider nicht vorrätig und musste bestellt werden. Sobald die Lieferung erfolgt ist, wird umgehend die Beschilderung neu gestellt. Der Wirtschaftshof ist bereits beauftragt.