Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267911
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Stolper Weg 13c
Güterfelde
Stolper Weg 13c
Anmerkung
17.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der 'Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
18.12.2023 Die Straßenbeleuchtung wurde wieder instandgesetzt.