Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Märkische Straße
Ludwigsfelde
Märkische Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
16.10.2023
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion