Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grundschule Rolandschule
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267923
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
16.10.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion