Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267926
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.10.2023 / Der Bürgerhinweis befindet sich in der Bearbeitung.
19.10.2023 / Nach Prüfung wurde festgestellt, dass dieses SNS der eG Wohnen zugeordnet wird und die Stadt Cottbus/Chóśebuz dafür nicht zuständig ist.
Wir haben Ihren Hinweis an die e.G. Wohnen weitergeleitet.