Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267930
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kagel
Rüdersdorfer Straße
Kagel
Rüdersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(16.10.2023) Der zuständige Elektriker ist bereits informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.