Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrradschutzstreifen/Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267932
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberger Vorstadt
Thiemstraße
Spremberger Vorstadt
Thiemstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.10.2023 / Maerker dient dazu, der Gemeinde schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten.