Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung und dunkle Haltestellen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267936
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da es sich bei der Störung ursächlich um einen Flächenschaden (Kabelfehler) handelt, ist ein erneuter Ausfall nicht ausgeschlossen. Die Fehlerortung und Reparatur nimmt in diesem Fall längere Zeit in Anspruch.
Der Vorgang wird unter 268883 weiterverfolgt.