Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll seit 2 Wochen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267939
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Richard-Kuckuck-Straße 1
Bergholz-Rehbrücke
Richard-Kuckuck-Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.10.2023- 08.40 Uhr:
Der Sperrmüll wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung