Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestellter Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267954
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Cottbuser Straße
Forst-Stadt
Cottbuser Straße
Anmerkung
16.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
19.10.2023 Der illegal abgestellte Sperrmüll wurde entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)