Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267977
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Luisenaue 4
Wendisch Rietz
Luisenaue 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16-10-2023
Instandsetzung wurde beauftragt.
16-10-2023