Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgebrochener Ast & Totholz im Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267994
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kolonie
Kolonie
Anmerkung
18.10.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Stadtbetriebshof wird in der nächsten Woche den Ast beräumen und das Totholz aus dem Baum entfernen. Ihre Maerker-Redaktion