Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen am Wasser defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268002
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße 12
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16-10-2023
Reparatur ist beauftragt
03-11-2023