Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgeknickter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268013
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Göritz
Berliner Chaussee 7a
Göritz
Berliner Chaussee 7a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.10.2023 - Der Bauhof wird sich in Kürze die Bäume anschauen und beseitigen.
09.11.2023 - Wurde in der 42. KW erledigt.