Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlendes Verkehrsschild -Zusätzliche Bemerkung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268016
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Neuhofer Weg
Hohenbruch
Neuhofer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.