Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fichtenwalde
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268030
Status: erledigt (grün).
1. an der Klaistower Straße am Fußweg hinterm Wall ist die 1. Laterne (am Durchgang zum Buchenweg) kaputt.
2. am gleichen Fußweg hinterm Wall ist die letzte Lampe (Durchgang zum Birkenweg) kaputt. Sie flackert ständig.
3. vor dem Eingang zur Kita Borstel ist die Straßenlaterne kaputt.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Klaistower Straße
Fichtenwalde
Klaistower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.