Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wildes Falschparken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268042
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf
Am Grünen Weg 8
Schenkendorf
Am Grünen Weg 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst wird Vorortkontrollen durchführen. Gerne können Sie Verstöße auch unter ov@mittenwalde.de unter Angabe des Tages, Uhrzeit mit Fotos melden.