Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lichtraumschnitt Parktaschen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268047
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Johannes-R.-Becher-Straße
Johannes-R.-Becher-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.10.2023 - In der der J.-R.-Becher-Str. gibt es keine ausgewiesenen Parkplätze/Parktaschen.
Nach Prüfung vor Ort ist der Bestand der Hecke noch im akzeptablen Zustand und es konnte kein Überwuchs in den Straßenbereich festgestellt werden.
Weitere Maßnahmen behalten wir uns vor.