Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht an und aus
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268057
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Waldweg 27
Baruth
Waldweg 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.