Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268061
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Vogelsang 10
Klausdorf
Vogelsang 10
Anmerkung
Meldung 08.03.: Die Reparatur wurde mittlerweile ausgeführt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.