Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung noch immer defekt!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268069
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Brieske
Straße des Aufbaus
Brieske
Straße des Aufbaus
Anmerkung
17.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Kabelanlage der Straßenbeleuchtung ist nicht mehr reparabel. Die Errichtung der Neuanlage beginnt in der 43. Kalenderwoche.