Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne mehrere Wochen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268070
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Poststraße 13
Beelitz
Poststraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.