Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268077
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.10.2023 / Es handelt sich nicht um einen Spielplatz in Verantwortung der Stadtverwaltung Cottbus.