Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne 5030-006
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268078
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.10.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen