Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbahn als Geisterfahrer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268082
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Karlstraße
Schmellwitz
Karlstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.10.2023 / Maerker dient dazu, der Gemeinde schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten.