Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
ENTFERNUNG vERKEHRSSCHILDER NACH ARBEITEN ALBA AB 09:10:23
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268105
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Ostrower Straße
Mitte
Ostrower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.10.2023 / wir haben den Hinweis an die ALBA mit der Bitte um Entfernung der Verkehrszeichen weitergeleitet.