Status - erledigt (grün)
Beschreibung
flackernde Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268127
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Biegenbrücker Straße 31
Müllrose
Biegenbrücker Straße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
Die Durchführung der Reparatur der Straßenbeleuchtung ist erfolgt.