Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Baum versperrt den Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268134
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den Stadtförster weitergeleitet.