Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268147
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saalow
Horstweg Saalow
Saalow
Horstweg Saalow
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.