Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
kennzeichenlose 2-Takt Motocrossmaschine fährt wiedholt rasant durch Straßen und Siedlung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 268151
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Zehdenicker Straße
Fürstenberg/Havel
Zehdenicker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.