Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268156
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Flugplatz Saarmund
Saarmund
Flugplatz Saarmund
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das Ordnungsamt über diesen informiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
30.11.2023:
Es wurde alles entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung