Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Natur hat sich den Gehweg zurückgeholt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268174
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Ort/Datum/Foto
Gerhart-Hauptmann-Straße 38
Gerhart-Hauptmann-Straße 38
Anmerkung
18. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17. Januar 2024
Der Gehweg ist wieder nutzbar.