Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Poller defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268183
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Am Hirschwechsel
Strausberg
Am Hirschwechsel
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Poller steht wieder an seinem Platz.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg