Status - erledigt (grün)
Beschreibung
entwendetes und weggeworfene Absperr-Bake
Kategorie: Vandalismus
ID: 268185
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Frankfurter Straße
Fürstenwalde
Frankfurter Straße
Anmerkung
24.04.2024
Das Material wurde zeitnah entfernt.
18.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree