Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt, geht an und aus, mehr aus.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268203
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Hubertusstraße 11
Michendorf
Hubertusstraße 11
Anmerkung
24.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
18.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung