Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Leuchtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268208
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schulstraße 32
Schulstraße 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.