Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg zu eng
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268250
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schillerstraße 17d
Schillerstraße 17d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin