Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zufahrtsstraße mit riesigen Schlaglöcher...
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268261
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Seeschlößchen
Müllrose
Am Seeschlößchen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Der Bauhof ist mit der Ausbesserung der Schlaglöcher beauftragt.