Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268272
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der von Ihnen benannte Straßenabschnitt befindet sich nicht im Eigentum und der Straßenbaulast der Stadt Eisenhüttenstadt. Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Grundstückseigentümer, mit der Aufforderung zur Schadensbeseitigung, weitergeleitet.