Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenzustand sehr schlecht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268279
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Siedlergasse 9
Lauchhammer
Siedlergasse 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.10.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
23.10.2023: Ausbesserungsarbeiten erfolgen nach Kapazität des Bauhofes und wenn es die Witterungslage zulässt,
13.11.2023: Ausbesserungen sind erfolgt.