Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg massiv beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268288
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
F.-C.-Weiskopf-Straße 6
Senftenberg
F.-C.-Weiskopf-Straße 6
Anmerkung
19.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird aufgenommen und der Mangel im Rahmen der gebotenen Verkehrssicherungspflicht unter Berücksichtigung der Witterungslage und der Ressourcen zeitnah abgestellt.