Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268289
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
F.-C.-Weiskopf-Straße 2
Senftenberg
F.-C.-Weiskopf-Straße 2
Anmerkung
19.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.10.2023 Der Gegenstand wurde beräumt.