Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gelbe Tonne
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268291
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Wilhelm-Külz-Straße
Teltow
Wilhelm-Külz-Straße
Anmerkung
19.10.23 - Aufgrund des Personalstandes hatten wir einen Ersatzfahrer auf der Tour. Er hat die Schleife unten nicht nicht mehr geschafft. Die Straßen werden dann am Donnerstag nachgefahren. REMONDIS Brandenburg GmbH
18.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Entsorgungsbetrieb zur Bearbeitung weitergeleitet.