Kategorie: Straßen und Wege ID: 268300 Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Max-Grünebaum-Straße/Albert-Förster-Straße ist das Zusatzzeichen entfernt und hängt am Zaun.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Albert-Förster-Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.10.2023 / Es wurde ein Auftrag zur Reparatur an die ALBA Lausitz GmbH ausgelöst.