Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altreifen im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268308
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Die Reifen wurden durch die Mitarbeiter des Bauhofs der Gemeinde Golzow geborgen und werden fachgerecht entsorgt.
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück