Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlechte Gehwegsarbeiten/Stolperfalle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268309
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Kiesgrund 22
Am Kiesgrund 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang ist bereits unter 267770 registriert.