Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268316
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blumenweg 5
Blumenweg 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Kurze Zwischeninfo: Die Störung wurde bereits an die Firma Elektrotechnik Wollschläger weitergeleitet.
Es wurde eine herausgesprungene Sicherung gefunden. Die Beleuchtung funktioniert wieder.